Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Романтичный нудист писал(а):я прочитал несколько сообщений Путешественника. В них презрение к собственной стране, смакование наших проблем и ошибок, поддержка преступного киевского режима и радость от успехов карателей Нац. гвардии Украины.
Мне кажется, такой уровень манипуляции уже требует вмешательства админов.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Виктор Жук писал(а):Тем, кто забыл, что такое фашизм, рекомендую прочитать книгу Анатолия Кузнецова "Бабий яр". Это документальный роман, написанный очевидцем.
Можно еще почитать материалы Нюрнбергского процесса. Это будет полезно еще и с той стороны, что расхождение вашего личного толкования с официальной информацией, данной в этом документе, даже допущенное непреднамеренно, наказывается теперь очень строго в России, согласно недавно принятому закону. Вот уж воистину теперь "слово не воробей".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):А оно (СНБО) может написать что угодно, только не факт, что местное население помогает ВС Украины и о случаях обнаружения минирования ничего не говорится. Уверен, что ополченцы не станут минировать дома в своём городе.
Так Вы любые "доказательства" подвергнете сомнению кроме российских. И вот это тоже

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ ... 34030.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

bombay писал(а):
Так Вы любые "доказательства" подвергнете сомнению кроме российских. И вот это тоже

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ ... 34030.html
Уважаемый bombay, к сожалению, эта статья никак не может приниматься как доказательство. В ней нет никаких деталей, подтверждающих ее достоверность. Даже внешне текст выглядит как отредактированный или сочиненный. Учитывая, где он размещен, возможно предположить заказной материал, вдохновляющий противника сдаться. (Хотя теоретически нельзя 100% отрицать вероятность реального источника, а "лакированность" статьи можно отнести за счет удаления огромного количества мата, но все же, как доказательство - мимо).

Даже в случае весьма реального видео, как вот это, например,



мы не можем утверждать, что то, что нам показывают это то, что есть на самом деле. Например, никто не может утверждать, что интервью не было инсценировано, и что все провода и коробочки не были заранее подложены перед приемом прессы, да и что там в коробочках? Увы, мы здесь, в интернете и перед ТВ, сужены нашим маленьким экраном в приеме информации, и только логически сопоставляя отдельные фрагментики информации, учитывая интересы сторон, подающих информацию, мы постепенно можем сделать для себя какие-то выводы.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Carbonat писал(а):Ну и нахрена, простите, вам эта независимость? От кого вы будете независимы?
А давай поставим твой вопрос так: на хрена УКРАИНЕ независимость? Что это вообще за блажь такая - отделиться от России? Бедным украинцам плохо жилось? А сейчас что, лучше?
Почему право на независимость ты признаёшь не за всеми?
Если люди готовы бороться за свою независимость с оружием в руках, значит она им действительно нужна. В данном случае уже давно ясно, что для жителей Донбасса "зависимость" от Украины равносильна смерти.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
Carbonat писал(а):Ну и нахрена, простите, вам эта независимость? От кого вы будете независимы?
А давай поставим твой вопрос так: на хрена УКРАИНЕ независимость? Что это вообще за блажь такая - отделиться от России? Бедным украинцам плохо жилось? А сейчас что, лучше?
Почему право на независимость ты признаёшь не за всеми?
Если люди готовы бороться за свою независимость с оружием в руках, значит она им действительно нужна. В данном случае уже давно ясно, что для жителей Донбасса "зависимость" от Украины равносильна смерти.
Надо бы отделить "мух от котлет" и вспомнить, как всем союзным республикам в 1991году захотелось "свободы и независимости".
Но если ещё точнее- негоже ВСЮ РЕСПУБЛИКУ ассоциировать, как некий единый монолит.
"Свободы" хотелось не всему государству, а конкретным людям, занимающие на тот момент очень удобные "рыбные места". И у этих государственных людей страсть к воровству и распилам натыкалась на препоны от "вышестоящего начальства". Когда, если хочешь воровать- то отдай более жирный кусок начальству повыше в этой секте пирамиде.
Убрав всех, кто "выше воров в правительстве", и оказавшись в верхней точке курятника, началась самая массовая вакханалия по "приХватизации", правда при этом пропаганда активно лила в уши электорату про свободу и независимость.
Вы помните анекдоты тех времён?

Что такое "свободные цены"?
Это когда пришёл в магазин. Посмотрел на цены и "свободен"!

Простой же обычный народ внизу касты, как всегда, обманули.
Белые придут- грабят, красные придут- тоже грабят.
Куды христианину податься? ©

Ну а с "Украинской независимостью" - это вторая часть Марлезонского балета новый очередной эксперимент с граблями. Если наступить- вдруг не долбанёт черенком по лбу?

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Carbonat »

Виктор Жук писал(а):
Carbonat писал(а):Ну и нахрена, простите, вам эта независимость? От кого вы будете независимы?
А давай поставим твой вопрос так: на хрена УКРАИНЕ независимость? Что это вообще за блажь такая - отделиться от России? Бедным украинцам плохо жилось? А сейчас что, лучше?
Почему право на независимость ты признаёшь не за всеми?
Если люди готовы бороться за свою независимость с оружием в руках, значит она им действительно нужна. В данном случае уже давно ясно, что для жителей Донбасса "зависимость" от Украины равносильна смерти.
Когда отделялась Украина (распадался СССР), то по крайней мере было ясно, что процесс этот будет мирным (без военных действий на территории Украины) и более-менее гарантировано последующее международное признание как полноценного государства.

Если признавать независимость всех, кто этого попросит, то и России придётся попрощаться с той же Чечнёй, Ингушетией, Татарстаном - как минимум эти республики поднимали вопрос о государственном суверенитете, возможно, и в других республиках тоже такой вопрос поднимался.

Кидаться громкими фразами "зависимость от Украины равносильна смерти" я бы не стал: вот сейчас Славянск под контролем Украины - там сразу все умерли? Всех вырезали? Ясен хрен, что именно те граждане, которые сейчас с оружием в руках на стороне повстанцев - они будут, скорее всего, биться до последнего, просто потому что терять им уже нечего: либо смерть под пулями, либо турма по окончании боевых действий. Заигрались в войнушку.

Вообще, хотел бы обозначить свою позицию по украинской проблеме: я считаю, что педерасты (в самом плохом смысле этого слова) там буквально все действующие лица: и прежнее руководство Украины, и нынешнее, и руководство РФ, и ЕС-США, и ДНР-ЛНР. Все сволочи и все повинны в том, что ситуацию довели до того, что мы имеем сейчас и будем расхлёбывать ещё долгие годы. Желаю скорейшего восстановления мира на славянской земле и во всём мире.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Раз десять пересмотрел список обьектов с нетрадиционной ориентацией и задумался.
Никак не могу понять, нынешнее руководство Украины не пидерасты или не действующее во всем происходящем лицо?

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Carbonat »

евгенкат, невнимательно читали: "и прежнее руководство Украины, и нынешнее,..."

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ой!
Извиняюсь, не заметил запятой после действуещее..
Честное слово, не специально.
Но, на душе стало спокойно.
В свете же последних событий, что хочу сказать.
Лед тронулся, господа присяжные!
Дай бог, чтобы все это быстрее закончилось.
Одно останется тайной, кто дал отмашку?
Все это можно было сделать раньше.
И что то мне подсказывает, что никакой затяжной партизанской войны не будет, народ устал.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

путешественник писал(а):
bombay писал(а):


Уважаемый bombay, к сожалению, эта статья никак не может приниматься как доказательство.
Умничка! Так и я об этом же - доказывать нужно в суде. А тут обмен мнениями - и не нужно эмоций добавлять.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Виктор Жук писал(а): А давай поставим твой вопрос так: на хрена УКРАИНЕ независимость? Что это вообще за блажь такая - отделиться от России? Бедным украинцам плохо жилось? А сейчас что, лучше?
Почему право на независимость ты признаёшь не за всеми?
Если люди готовы бороться за свою независимость с оружием в руках, значит она им действительно нужна. В данном случае уже давно ясно, что для жителей Донбасса "зависимость" от Украины равносильна смерти.
Жители Донбасса плачут от русских "освободителей". А независимость это пока наша мечта - русские диверсанты не дают со своими уродами разобраться. Защищают их как могут. А Вы - Жук их поддерживаете.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
евгенкат писал(а):Ой!

И что то мне подсказывает, что никакой затяжной партизанской войны не будет, народ устал.
Партизанской то не будет, а вот диверсантов полковник усиленно готовит.

А как Вам вот эта статейка?

http://hvylya.org/news/exclusive/ukrain ... tsyuk.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Никон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 54
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Никон »

Я Украинец, мне больно за то что сейчас в моей стране, но думаю, что в сети достаточно всяких политических форумов, где может любой желающий отвести душу. Не хватало что бы тут начали ссорится, предлагаю эту тему закрыть и политику запретить. Надеюсь на понимание.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

bombay писал(а):А как Вам вот эта статейка?

http://hvylya.org/news/exclusive/ukrain ... tsyuk.html
Справедливо. До этого у нас ящик костерил грузинов, европейцев, американцев. Теперь украинофобия. Он, ящик, и украинцами их боится называть, все какие-то заменители ищет: фашисты, правосеки, бандеровцы и т.п. У нас самих радикалов хватает, но погоды, как думаю и на Украине, они не делают. Кому как, но мне нацгвардия Украины напоминает по идее народное войско Минина и Пожарского, в известные времена. Не побежали они тогда искать к какому бы другому государству присосаться, и суверенитета не стали брать сколько унесешь. Разогнали поляков с казаками, посадили Романовых и сохранили целостность страны.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

С Украинофобией, мне кажется, Вы погорячились.
Общая тональность наших пропагандистов - это новая власть Киева и определенные формирования, котрые ее поддерживают. Да, выражения очень громкие и Киевская хунта, и фашисты и т. д.
НО !
Ни разу я не слышал каких либо нападок на украинцев в целом.
Обратите внимание, даже на этом сайте при самых горячих спорах, ни один представитель, так сказать Путинской стороны, не позволил себе обвинить УКРАИНЦЕВ в каких то преступлениях. Всегда идет привязка к чему то, например, к правому сектору.
Есть обобщающие сообщения, но только в контексте трагичности событий для всего Украинского народа.
То, что мы слышим с обратной стороны, пусть не от всех, но частенько - ... вы Русские такие то, такие то, ... Москали и т.д.
В Киеве на Телеканалах, конечно же не на всех, идет прямое натравливание людей на на Россию в целом.
Пример, "кто не скачет, тот Москаль", и это еще цветочки.
Так, что тут больше Русофобией попахивает.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

евгенкат писал(а):В Киеве на Телеканалах, конечно же не на всех, идет прямое натравливание людей на на Россию в целом.
Пример, "кто не скачет, тот Москаль", и это еще цветочки.
Не имею возможности (и времени) смотреть киевские каналы. Но из украинской болтовни в соцсетях общее впечатление такое, что натравливание "в целом на Россию" происходит как антипропаганда, то есть тут они пародируют нашу пропаганду и "поиск исторических корней". Период "кто не скачет..." я пропустил, тут судить не могу, и сейчас это практически нигде не упоминается, разве что в шутку, но упоминание Таганрога как прямая параллель Крыму, хмм... звучит агрессивно, да. Но без перехода Крыма в состав России эта инфа именно в таком виде просто не могла быть запущена, (разве что при условии, что украинцы сами бы предлагали отдать Крым). Вообще, лично мне многие элементы этой заварушки напоминают высокопрофессиональный троллинг, перетекший из соцсетей в реал. Я бы назвал "троллингом майдана" его откровенное копирование повстанцами на востоке, с шинами и прочими атрибутами. И самое интересное - это сработало. Новое правительство, прекрасно узнав себя в этих действиях, как бы оцепенело, и долгое время не знало, что предпринять. Плюс конечно, очень негативно сыграла гигантская коррупция и техническая неподготовленность.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

путешественник писал(а): Но из украинской болтовни в соцсетях общее впечатление такое, что натравливание "в целом на Россию" происходит как антипропаганда, то есть тут они пародируют нашу пропаганду и "поиск исторических корней".
А как Вам вот эта статейка?

http://ru.krymr.com/content/article/25447762.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

bombay писал(а): А как Вам вот эта статейка?
Статья внимательно прочитана. С выделенного шрифта ее заглавия понятно направление. Оцениваю ее как очередная попытка отвлечь читателей (но не нашего форума) от реальных причин украинских событий, а также от происходящих в мире событий (Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия), где угроза безопасности всему миру намного значительна. Или Вы считаете "демократические" действия США правильными? вопрос задан..

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Статья ни о чём.
Если честно, у меня сложилось такое впечатление, что Этот Фельтишинский собрал в кучу набор вырванных из контекста общего развития страны очевидностей, которые, на его взгляд выглядят страшилками, не смог их даже более менее лаконично связать. И самое прикольное - потрясающий вывод - Россия готовиться к войне!
А концовка супер, вот нельзя верить цифрам и всё тут.
Ему конечно же виднее.
Вообще, каким либо опросам можно верить?
К чему эта статья и на кого она направлена.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
А, то что Путин из КГБ!!!???
Для кого то плохо и страшно, для кого то - благо и ностальгия.

Не то, чтобы воспеть хвалебную оду Путину, просто вопрос.
По сути, то, что сейчас происходит на Украине, досталось нам и после Ельцина.
И, что?
Где сейчас мятежные регионы?
Где олигархи с их претензиями на управление всей страной?
Где внешние долги России? и т.д.
А, во внешней политике, во взаимоотношениях с Европой и Америкой? Считаются же с нами? Считаются!!! Не считались бы, никаких переговоров бы трёх и четырех сторонних не было. Почему считаются? Правильно - потому, что боятся. А, раз боятся, значит уважают. Думаете Америку кто то любит и уважает? Просто её ещё больше боятся. Мы хоть как то пытаемся соблюсти определённые юридические рамки, а те, просто бомбят всех без разбора и плевать хотели на ООНы, ЕЭСы, на тоже своё НАТО плюют, когда преследуют свои политические и имущественные интересы.

Вот, кто-нибудь, может сейчас представить, что бы было при Зюганове, Немцове, кто там ещё?

Я лично считаю, что именно КГБ-шная школа позволила такого добиться.
Только не надо, типа коррупции, сам олигарх, сатрап, оппозицию душит....

Тут у нас один не КГБ-эшник посидел четыре года.
Хоть и под присмотром был, столько нах..вертил.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

евгенкат писал(а):А, во внешней политике, во взаимоотношениях с Европой и Америкой? Считаются же с нами? Считаются!!! Не считались бы, никаких переговоров бы трёх и четырех сторонних не было. Почему считаются? Правильно - потому, что боятся. А, раз боятся, значит уважают. Думаете Америку кто то любит и уважает? Просто её ещё больше боятся.
Санкции - это не значит считаются. Относиться стали как к Ирану или Северной Корее. Если бы считались, то наоборот, сделали бы поблажки в бизнес-сфере, как своим друзьям. Америку многие любят в том смысле, что стремятся туда уехать гораздо больше людей, чем хотят уехать оттуда, например, в Китай (про нас я вообще не говорю как о целевой стране для массовой эмиграции с запада - к нам едут в основном ... ну вы знаете, кто стоит в очередях на получение русских паспортов :) ). Америку также любят в том смысле, что очень многие хотят иметь ее технологические изобретения на своем столе. А боятся ли ее? Чисто по личному опыту, бизнесмены из Европы ее не боятся. Они надежно защищены огромными ввозными пошлинами - я тут пытался раз, будучи в Европе, заказать айфон с доставкой по европейскому адресу - типа из Америки намного дешевле. Хрен вам! Когда это чудо пришло на таможню, там такие пошлины вкатили, что выгодней оказалось оплатить обратную пересылку и вернуть его обратно в Америку, а затем купить в местном магазине, при том что цена на айфоны в Европе на 20% дороже чем в России! Сэкономил, блин. Но просто, срочно было нужно и именно там. Америку критикуют. Тут я согласен. Американцы очень довольны своей демократией, и если им удается довести дело до выборов в какой-то стране, где этих выборов нет, то думают, что сотворили большое добро, ну а то, что народ не понимает, к чему это все, и почему-то воздвигает обратно своих "тиранов" и свои "зверские" традиции, им это совершенно не понятно, и они думают, что вот еще немного поддержат эту выборную систему, хотя бы на штыках, и наконец все поймут, какое это добро, и все станут им благодарны, а дальше все пойдет само собой... Но по какой-то странной наивности не видят, насколько народ сжился с традициями, и что их интервенция воспринимается основными массам, помимо тех, кто имел шанс, через образование или интернет, прикоснуться к западной культуре, большинству интервенция совсем не по душе, и вызывает гораздо больше нетерпимости чем привычные несправедливости, вплетенные в местную культуру.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение martus »

Блин, капец, первый раз зашёл в этот раздел и офигел. Его зачем создали, количество постов накручивать? Это ж неполитический сайт, не хватало нам ещё на этой теме между собой ругаться.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Путешественник!
Никогда не переходил в спорах на личности, попробую и сейчас удержаться.
Просто процитирую одну фразу Филатова, так просто, как бы ни о чём.
"... ты у нас такой дурак, по субботам или как?".
Сам то понял, что написал?
Любое государство существует прежде всего для отстаивания интересов СВОЕГО бизнеса и защиты его на мировом рынке.
Создание для СВОЕГО благоприятных условий развития.
Почему бизнеса, потому, что СВОЙ бизнес - это налоги, а налоги - это жизнь самого государства.
Какие могут быть поблажки в бизнес-сфере, как своим друзьям? Вы о чём говорите?
Какие друзья могут быть в бизнесе? Только конкуренция.
Сами же приводите в пример гордых европейских бизнесменов, защищенных ввозными пошлинами. Отгадайте с какой такой стати их государство вдруг защитило этими пошлинами? Наверное из за очень огромной ненависти к Америке?

Ваша история с айфоном, это вообще - нечто :Отлично:
Пытаюсь понять логику - нужен был срочно, но решил купить по интернету. Они его должны были по электронной почте прислать?

Про внедрение своей демократии в другие страны это вы как, серьёзно?
Вы тоже считаете, что когда США бомбит Ирак, бомбит Югославию это есть распространение демократии?

За что же Вы так Россию то ненавидите?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»